Nastena

Скандинавия. С какой столицей ознакомиться сначала? Посоветуйте, поездка на 10-12 дней.

Михаил Панов

Берите поездку от Невы из Питера. Сначала на автобусе до Хельсинки, далее на пароходе в Швецию, далее опять на автобусе в Норвегию, далее на пароходе в Данию. Сразу все посмотрите, на пароходе отдохнете, по морю попутешествуете.

Katya

Выборг или Гельсингфорс

Гульчачак

Зависит от того, откуда Вы поедите. Обычный маршрут это Хельсинки - Турку - Стокгольм, далее или Мальме - Копенгаген или в Осло

Александр Мизерник

Стокгольм - самый интересный, вместе с окрестностями и без галопа, с удовольствием - 5-7 дней. Копенгаген - дня три от силы. В Осло, хоть я фанат Норвегии, честно, делать нечего вообще. Так на день, по всем трем ключевым точкам прйтись.