Нина Лукьянова

как понять график, 2 на 2, 2 в первую смену с 8:00 до 20:00, 2 выходных, потом 2 дня в ночь, с 20:00 до 8:00. меня интер

меня интересует как работают в ночь, я вот пришла с вечера до утра отработала, потом в этот же день снова на работу или на следующий день в ночь?

ОК
Ольга Кельбах

Ну да, две ночи подряд.
При обычной работе ты работаешь 2 дня подряд. А тут 2 ночи. Всё то же самое. Ночь для спанья у тебя будет днём.

Петр Осипов

Поинтересуйся в метро или у железнодорожников, _ у них всю жизнь-12 в день, 12 в ночь и два выходных после ночи