Валерия

Перестали приставать хулиганы и гопники... что делать?

Качаюсь и слегка занимаюсь дзюдо ...раньше весил 72 кг... сейчас 102 кг при росте 175 ...ношу обтягивающие майки с символикой борьбы... и почему то перестали докапываться гопники.... раньше вечно чето наезжали а вчера ночью зашел в пивнушку и тишина никто слова не сказал.... ночью прошелся по району тишина... все делают вид что меня нету.. что делать????

Егор Селихов

не ходи в качалку

Ол
Ольга

Освещай дорогу айфоном. Добей их психику.

Елена Прокуратова

значит не там ходишь. одень футбольную символику Спартака и иди в фан-бар ЦСКА. там и проверишь - на ЧТО ты способен!

Евгений Шалов

Вот ещё проблемы у человека!

Антон Мухин

самому докопаться!

Дмитрий Журавлев

Так ещё не вечер, будешь шляться по ночам обязательно нарвёшься на лом....

Татьяна Гаврилушкина

найди тех гопников, и отпизди их

Анна Ариадна

троллинг

Денис Лейбин

перестать качаться и начни одеваться как ботан))))

Анастасия Сущ

А оно тебе надо?

Денис

теперь тренируй мозги

Денис

Вах! Вот беда-то... Да? Обида... Найди гопников и отпизди их) ) Ну так, прост)) 0)