Елена Брагина

Если например, человек будет идти по улице, к нему подойдёт хулиган или гопник и остановит его рукой...?

Если например, человек будет идти по улице, к нему подойдёт хулиган или гопник и остановит его рукой и этот человек, когда будет освобождаться от руки гопника травмирует её или сломает, он будет виноват в этом или это будет последствия самообороны? Что в такой ситуации посоветуете делать ?

Дмитрий Меркулов

Если ты не мастер спорта по боксу в супертяже, а он не доходяга со здоровьем на две затяжки "Беломора", то не будет ничего.

Тарас Никандров

До ломать ему еще и ноги

Алена Ивасенко

Бить в морду и бежать, фигли тут думать!!!!

Руслан Янгибаев

врядли гопник заявит в полицию об этом)) ) согласен со всеми... бить куда попадешь и по сильней и валить оттуда)) )
а вообще тут конечно самооборона) ) ничего никому не будет за такое) ) ну я так считаю

Сергей Рассказов

не будет никакой самообороны:)) )
добивать и сматываться:))

Андрей Аркадьев

ломай, ничего не будет
на суде скажешь, что он пытался тебя ограбить или ещё чего сделать нехорошего