Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Почему сейчас такая отмороженная молодежь? В наше время даже гопники хулиганы такими небыли

Вот вам к примеру. Место действия Питер, около одного из Питерского вокзалов, время день около 13 00. Недавно по пути у меня кончились сигареты, ну как это всегда бывает внезапно, я пошел к ближайшим ларькам которые находятся сразу от вокзала/метро, встал в очередь к ларьку, не подалеку стояли 3 парня, лет 18-20,вполне приличного вида ни разу не гопники в трениках, а простые нормальные ребята, ну пили пивко, и громко обсуждали вот что, один из них говорит своим приятелям, видимо в сторону каких то ребят, - Нет ну вы видели, какая телочка п****ая, а рядом с ней какой-то лох, чушкан, может пойдем пресанем их, а телочку себе. Второй соглашается, третий говорит - Не пацаны, ну вы че охренели, ну на фиг их вы че, Первый отвечает - Да ты не ссы, всем вокруг пох....главное чтоб мусоров не было поблизости, а так я свою ОСУ (очевидно травмат) достану ему в рыло суну, лох сам обосрется, бросит телку и съе****, он же дрыщ мелки не видишь что ли...Ну в общем они все согласились и двинулись в сторону, типа -Давай погнали пока эти чепушилы далеко не съе... Что дальше было я не знаю т.к. мне нужно было на метро, купил сиги и ушел. Вот такая молодежь...А раньше даже гопники не трогали пацанов которые с девчонками гуляют, не по понятиям было...А тут бл* с травматом, герои х..вы. И самое главное уверены в своей правоте и безнаказанности..ну эта фраза мол, не ссы всем вокруг пох.., главное мусоров не было бы. То есть ушлепки за ранее уверены что народишку нашему пох.., хоть стреляй кого угодно, по среди площади в час дня. Кстати чтоб не было тут спора на счет чуреки не чуреки, сразу говорю, те пацаны были русские....Обидно за нашу молодежь

Александр Дмитриченко

А когда вы видели такие цены на сигареты. Сейчас за сигарету могут убить на вокзале.

А)
Ангелина )))

Лет 10 назад я не выходил из дома без ножа в кармане, а сейчас даж не помню, где он лежит.. Битвы район на район, марши скинхэдов, зарницы - все это я очень хорошо помню.. И это помимо обычной дворовой гопоты, от которой ты мог получить пику под ребро в собственном подъезде..Нет, в Питере сейчас намного спокойнее.. А бакланы - они всегда были - но сейчас их меньше, намного..

Сергей Hunterович)))

Очевидно, потому что: "Что дальше было я не знаю т. к. мне нужно было на метро, купил сиги и ушел. "

Света Молчанова

И достал из банки настоящую осу)

Лилия Степанова

Угу. И трава была зеленее.

Маруся Жарова

таких уеб.... ов дохрена сейчас. ссср вернуть бы и расстрел. боялись бы. если по сути рыть глубже-это правительство виновато.

Юрий Сунцов

А мне обидно что такой как ты клёвый парень прошёл мимо!Лох-ты сейчас что угодно говори,но там,в ту минуту ты думал как своё "очко" спасти,а вовсе не о судьбе девушки ты думал((
Печально,но мы РОССИЯНЕ забыли кто мама,кто любимая,кто сестра-опустились низко.Этого от нас и ждут-вы хотите этого!?.Так будьте "правильными" пацанами.Не путайте шалав с девушками,не тупите когда парни по теме говорят, когда беспредел.
Можно много сказать,но лучше узнать и понять это в жизненных ситуациях.
Но жаль ,что всё это кончается не так,как хотелось бы((

Галина Тихонова

В ваше время (как вы выразились) хоть каким-то воспитанием занимались. Вы сами отметили, что пацанам лет 20, так вот посчитайте в какое время прошло их детство, родители заняты добыванием денег (время карточек уже прошло), один вопрос "уроки выучил" и вся родительская любовь на этом кончилась, по телику показывают одни бразильские или бандитские сериалы, эти съезды, на которых ЖЕНЩИНЫ (!!!!) голосуют, что война должна быть продолжена, "а то что же получается, что НАШИ (???) дети зря гибли". С одной стороны мне их жаль, им никто не привил любовь и достоинство.

Особенно заметна (и обидна) эта деградация нам, питерцам, ведь какой город БЫЛ!!!!

Eкатерина Cтепанова

Может телочка продалась а у парней не было денег чтоб ее купить и они намеривались совершить разбой.

Яна Никишина

помойка не воспитывает более-менее приличных людей.

Мээргуль Полотбаева

Мир так изменился