Общество
Почему про армию говорят только плохое?(наше время)

Евгений Мартышин
"Защищая своё Отечество, русская армия и флот всегда проявляли удивительные чудеса храбрости. Сам народ, если только его не подводило бездарное начальство, с честью выполнял свой воинский долг до конца". А.С.Новиков-Прибой. "Цусима".
Что бы арми НАРОД уважал, ее для начала должно уважать ГОСУДАРСТВО. . Я не против - давайте вернем 2-х летний срок служб в ВС и трехлетний в ВМФ.. . Только пусть ребята после окончания службы имет льготы - дешевый ипотечный кредит, приоритет при поступлении в ВУЗЫ или на госслужбу. . Хорошее выходное пособие. . Тогда будет и мотивация идти служить. . А во время прохождения срочки - они пусть боевой подготовкой заниматся, а не херней всякой.. .
Тот, кто знает современну армию, думаю, со сной согласится...
у меня об армии только хорошие воспоминания. и что? орать о них на весь интернет? все равно всех лишенцев не перекричишь...
А что в нашей армии хорошего? Какое государство, такая и армия.
те, кто там не служил..
Потому что ничего хорошего нет. Я сам был офицером и положение дел мне хорошо известно.
Ольга Ахмедова
Ты не офицер,ты носитель звания,не путай хрен и божий дар
Кто Вам это сказал? А я вот например говорю много хорошего.
Только хорошее и самые замечательные дни в моей жизни прошли там
Зухра Магауия
Какие? Мытьё очков в парашах нашей армии?
А что там хорошего? Вот что есть, то и говорят.
ну вот представ те тут дома мамка пирожки а там устав служба
Salamat Abdrahmanova
Ага....Насмешили... А по уставу у премироанных летчиков отбирать деньги с премии? Для начальства? А бойцов кормить собачьими консервами тоже по Уставу?
Mike Karpov
рассказы по наслышке все это
Елена Мехедко
устав служба измывательство дедовщина пытки рабский труд инвалидность цинковый гроб
Mike Karpov
плач слабаков
Армии уже давно нет.
Лучшего не заслужили
солдат легко может подвергнуться в армии издевательствам, и это невозможно пресечь
офицеры могут быть такими
если человек понюхал жизни, то армия ему будет не страшна, но таких мало в 18 лет
офицеры могут быть такими
министр обороны гражданский человек
Salamat Abdrahmanova
И дальше что?
Министр - это администратор, и даже больше скажу, политик... Армией в мирное время руководит начальник ГенШтаба...
И потом что хорошего в современной российской армии? То, что Мсирали у Франции закупаем? Или что солдат собачьим кормом кормят? Или что у летчиков их командир премии отбирают?
Или что недавно - все руководство военл-медицинского управления под суд отдали, за коррупцию?
ну, скажите что-нибудь хорошее. Моего сына с высшим образованием оторвали от семьи, с работы и заставили рыть канавы. Дебилизм полный. и никто не поинтересовался на что будут жить жена и сын, когда кормилец ушел в армию
ересь