Канжар

Знаю многих русских которые уважают Степана Бандеру, что с ними не так ?

Сергей. Покатов.

они не существуют, вот что не так) люди из твоего воображения не в счет

Лидия Никольская

)))))))))))) интересно что ж это за русские такие)))))))))) )

за что уважать человека который убивал и русских и хохлов и поляков

всех...?

Мария Рам

Это не Русские....

Владимир Виноградов

ты с украинцами знаешся, а не с русскими

Алексей Антипов

Не любят свой народ...

Павел Захаров

Обиженки которых с детства унижали злы на весь мир а их мир узок до крайности поэтому нация которую сам представляешь она для таких самая убогая в остальных видит прозрение пример гитлер и евреи

Екатерина Лейко

бандера стал на тот путь который предполагал два исхода - или он москалями жопу подотрет... либо москали.... не расчитал сил своих бедняга.... может ему ума не хватило делать все по иному, или возможности были скромные...

Hiкмат Тurовоv

Возможно они и представления не имеют кто это такой- образование 2 класса и четыре коридора, они всех уважают лишь бы отстали.

Евгений Станов

А интересно, что ты знаешьо Бандере, кроме того, что тебе Киселев о нем рассказывает? Или патриотизм это чисто кремлевское изобретение? А всех кто кремль скажем мягко, недолюбливают, надо говном мазать?

Евгений Давыденков-Калинин

на черта он сдался. просто фашист

Екатерина Широкова

Недобитки фашистские они ...
Вот что не так... .
Предатели и каратели есть у всех невзирая на национальность....

Михаил Кучинов

Бандеровцы - уроды!

Ну, а вообще увлечения у людей могут быть разными. Я вот Нечаева Сергея Геннадьевича люблю. Это многим, и очень многим может показаться жутью

Александр Марков

Выбор их отрицательного пути, соблазнов от лукавого, пороков, либо они уже рабы Дьявола, идущие по линейной программе, обычно такие ничего не могут сделать и говорят: "мне бы поменять что то, измениться", но не могут.