Юльчик Давыдова

кого из здешних обитателей хочется увидеть живьём?

Матрос Април

Многих) ) Честно. Здесь есть очень интересные или загадочные личности)

Анатолий Попчин

каждого ))))
хоть просто увидеть
а вот с некоторыми я бы пообщалась
интересный тут народ ))

Ив
Иван

А всех, я любопытный )

Zha

что за намеки?)) ) это тайно

Андрей Неклюдов

В июле ухвачу тебя, зацелую и увижу)

Вадим Андреев

Хмм.... Вопрос из серии моих любимых вопросов) ) Только никто не называет конкретных имён. А другие ответы и читать неинтересно. Смотри. Многих я увидела. Не сказать живьём, но на фото. А живьём конечно того Дедку Морозку. В миллионе акков. Потому что там или гном, или гений с дефектами)) ) Или три челобрека.... Злой наверняка разочарует.... И есть ещё парочка. Но ты их можешь не помнить))