Люда Паничкина

Как убрать дату с фото в Nikon d5200?

Сергей Козак

Света, сборка автомата Калашникова (и не только! ) производится в порядке, обратном разборке.
Чтобы на снимках не отображались дата/время, нужно отменить команду на их установку.
Для этого тебе нужно заглянуть в РП твоего аппарата - в Меню пользовательских настроек в раздел d6:Печатать дату .

Арина Бибикова

в настройках тушки капни.

Геннадий Дьяконов

Очень просто, для этого нужно всего лишь прочитать инструкцию.

Юрий Ясинский

Счетчик даты – Инструкция по эксплуатации Nikon D5200
http://www.manualsdir.ru/manuals/430937/nikon-d5200.html?page=180