Михаэль Дарк

Nikon D5200 – наличие функции HDR

В Nikon D5200 можно выставить один из четырех уровней интенсивности эффекта HDR. Но у меня не получается активизировать эту функцию. Меню- Меню режима съёмки- строка HDR не активна (OFF). Не могу найти как её подключить? Кто сможет подсказать выход?

На
Наталья

Этот режим работает только в Jpg и там ещё несколько ограничений.
Читайте инструкцию.

Ольга Маширова

Когда вы до HDR дорастете, эта строка будет активна. Если даже инструкция для вас слишком сложна, то в HDR соваться еще рано. 😞