Е*
Евгений ****

Какие нужны доказательства для суда при подаче иска об истребовании своего имущества (части дома) из чужого пользования

Alex Fil

Свидетельство о праве собственности, документы на основании которых возникло пользовании

Ekaterina Gridneva

Есть адвакатские конторки, которые помогают составить заявление для суда

Таня Морудова

Если есть документы, какие еще доказательства?

Павел Ермачков

вход отдельно в свою долю выделенную сделайте сначала, а потом пытайтесь доказать суду, что вашим имуществом не законно пользуются.