Ангелика Дашкина

При увольнении на работе неправильно рассчитали

На все вопросы занимаются обычным делом-отсылают друг к другу и говорят что ничего не знают;
Куда лучше жаловаться-в Трудовую Инспекцию или в суд? Если в суд-то в какой-в свой районный или городской?

Ирина Корниенко

Жалобу в трудовую инспекцию и не дожидаясь ответа (срок рассмотрения жалобы 30 дней) исковое заявление в суд, так как срок исковой давности при увольнении один месяц.

Вархуил Вархуилов

жалобу на сайт гит.

в суд - успеете, срок 3 месяца

Екатерина Афанасьева

В трудовую инспекцию даже и не пишите реально говорю все равно в конце гтвета будет написано что имеете право обратиться в суд, очень многие сроки потом для обращения в суд пропускают. . Сразу в суд если считаете что не правильно сделан расчет. В районный (городской) . наймите бухгалтера пусть вам сделает расчет.