Александр Шишкин

я торгую маслом расстительным и крупами, упало масло на мешки с сахаром они все жирные. что теперь делать. выкинуть их?

Сергей Николаевский

Если пропитался сахар. то конечно вы его не продадите, но тогда попытайтесь наладить связь с каким-нибудь сахарным заводом -сдайте его на переработку или кондитерским цехом или хлебозаводом, где используется сахар с растительным маслом, у них будет экономия два в одном (масло и сахар) и вы вернете часть своих вложений.