Татьяна Платонова

В магазинах пенсионеры сметают с полок - крупу - масло подсолнечное и сахар! Ждут подорожания?

А товары по 300 - 500 - и 700 рублей -уже и сейчас никто не покупает! Он протух на полках - где контроль? Подкуплен что ли?
Наших нищих не уничтожишь?

Айчурек Калматова

Горький опыт: хорошего ждать не приходится.

Андрей Крупенин

в каких магазинах и в каких городах. Конкретнее.

Сергей Белый

и где же это так икру мечут?)...

Виталий Пученков

2 часа назад был в Ашане. Никакого ажиотажа не заметил.

Ольга Сергеичева - Сах

И я только что из магазина. Минут 20 меня одного обслуживали и никого больше из покупателей не было. У нас вообще в Магадане харчей с избытком, даже соседи из Якутии, Чукотки и Хабаровского края у нас закупаются. А в Москве наверно владельцы магазина товар решили придержать, пока цены не устаканятся.

Яна Елисеева

ничего подобного не замечаю

Данил

А ты это видел? Не видел - не п.. ди !

Александр Файзулин

кому на руки слухи ? -торгашам ..
сбыть прошлогодний товар ..освободить место для нового.
коли б боялись голода в первую очередь затарились бы макаронами, бульонными кубиками ..,соль (важнее сахара) ..мыло .. зажигалки (не отсыревают как спички) , растительным маслом.
пшеничной крупой и горохом (в нем много раст. белка).