Ra
Rastaman

Вот полка с подсолнечным маслом в магазине всегда ставит меня в тупик

Вот масло 1 л. золотая семечка-87 р. дезодирированное рафинироанное. Вот масло селяночка 1 л. -37 р. дезодирированное рафинированное. В чем их отличье? шо такие разные цены.

Андрей Силибаев

покупай и пробуй, если одно и то же, зачем тогда

Сергей Руденко

Разные производители, разные цены. В одном салоне вас постригут за 1000 руб, а в другом точно также но уже за 2500 руб... рынок.

Нтон

Район выращивания имеет значение и конечно цена закупки

Евгения Мяус

ну, не знаю... всё как-то больше оливковое. где я тоже теряюсь и трачу своё золото-серебрянно время, что б найти и выбрать, и купить

Из подсолнечного знатоки рекомендуют Золотая семечка

Ekaterina Gridneva

Пользуюсь только рапсовым. Иногда кукурузным.

Юл
Юлия

Цена масла зависит от совести производителя и продавца..

Мария Вершинина

а мне понравилось масло селяночка салатное. на нем жарить намного лучше чем на всех дорогих.

Alexey К*******

Покупаю всегда "Слобода" (органик контроль) и никаких тупиков.

Гульсина Ашурова

Придется купить и сравнить. Если при жарке подсолнечное рафинированное масло издает рыбный запах, значит в его состав входит еще и рапсовое масло.