Лада Ангел Курбанова

Друзья, скажите. А если закупить 5комплектов Playstation4 и организовать, что-то в виде клуба игр для подростков?!

У меня есть территория в Новой Москве, думаю открыть детский, небольшой зал для игр. Чем обоснованно: место находится между крупными населенными пунктами, где много подростков с айфонами, смартфонами..., но живое общение с друзьями (не интернет, типа Майнкрафт), мне кажется не заменит, в итоге ничто.

Ирина Фомина

Сделай кто мешает, или тебе надо бизнес план накатать? У меня во дворе есть такой салон, ходят в него малолетние подонки играть, так что нормально может получиться.

Оксана

попробуй. не будет получаться если - оставишь приставки себе)