Ya Anechka

Скажите глупому, необразованному.: помню сайт был, там все объявы писали как-бы и не туризм, а просто свободно, кто мож-

-ет принять у себя гостей на день-два. Из других регионов люди ездят друг к другу как-бы в гости. Чтоб, видимо, и дешевле и просто пообщаться. А вот адрес сайта забыл

Светлана Царькова

Рекомендую использовать ваш местный городской портал для таких вопросов.