Анастасия Климченко

Скажите, в пещерах холодно? Просто хочу начать их исследовать, попробовать по жить в них.

Наталья Алексина

Если пещера в Африке, то не холодно.

В них не поживёшь обычно, из земли время от времени выходит газ и вполне можно задохнуться.

Ирина Вадим

В пещерах всегда одинаковая температура - +4 градуса по Цельсию.

Евгения Надеенская

в пещерах прохладно и там повышеная влажность, вообще говорят, люди которые проживают в пещерах в живут намного дольше

Кристина

Пещера пещере рознь. В Кунгуре в тридцатиградусную жару летом ноль и легкий минус, не заживешься. Да и темно там.