Алексей Моргунов

Расскажите пошагово - Казанский вокзал-Савеловский. Все станции от 1й до последней на метро, как сделать переход на Менд?

Mari Djon

Из подземного этажа Казанского вокзала - вход в метро. Справа будет станция радиальной линии - вам туда не надо. Идёте дальше прямо и чуть влево, спускаетесь по эскалатору, проходите по коридору, поднимаетесь по другому эскалатору. Попадаете на ст. Комсомольская кольцевой линии. Вам надо ехать до ст. Новослободская - смотрите таблички "к поездам до станций". Едете 2 перегона (по пути будет ст. Проспект Мира) .
На Новослободской поднимаетесь по небольшой лестнице из центра зала, проходите, спускаетесь по эскалатору, попадаете на ст. Менделеевская.
Опять смотрите таблички "к поездам до станций". Едете 1 перегон до ст. Савёловская. Там выход один, в подземный переход прямо рядом с вокзалом. Всё.

Михаил Fox

Гораздо проще доехать на электричке без пересадок. Правда, они довольно редкие - вот расписание: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=39906&date=06.06.2014 (нужную дату введете сами) . Платформа Каланчёвская - в паре сотен метров от Казанского вокзала, слева от Ленинградского вокзала. Посадка со стороны Ленинградского вокзала.