Макс Гаврилин

можно ли есть анаком сухим и в предачу с преправами???

Максим

Вкус детства. . 🙂 Когда я еще в школе не учился я анаком воровал у бабушки и ел сухим. Какой был вкус! Какой был вкус! Намного лучше, чем у всяких новомодных дошираков и ролтонов. И приправа - во! И масло в пакетеке было. И заваренным был он очень хорошим, любимый был с сыром и беконом. Но не знаю почему, больше любил я сухой. А еще когда я был совсем мелким был у тогдашней школоты прикол - есть сухой анаком на улице. Эх, жалко, что те времена кончились. Хочу жрать сухой анаком и запивать его бюджетной колой. И это вам не чипсы с яжкой. Вот завтра пойду и сделаю так.

Другие отзывы под синей строкой.

http://yandex.ru/yandsearch?text=можно%20ли%20есть%20анаком%20сухим&clid=1972098&lr=101459