Наталья Чернышева

друзья! скачите пожалуйста как определить беременность у песчанки-тушканчика?

У МЕНЯ ЖИВЁТ 2 ТУШКАНЧИКА! МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА! ДЕВОЧКА ПОСТОЯННО НОСИТСЯ ПО КЛЕТКЕ КАК НЕ НОРМАЛЬНАЯ, ПОСТОЯННО СПИТ И ЕСТ, МАЛЬЧИК ЕЁ ПОСТОЯННО ЧИСТИТ, ИНОГДА ОНА СВОРАЧИВАЕТСЯ В ГЛУБОК МОРДОЧКОЙ ПРИЖИМАЕТСЯ К ЖИВОТУ! ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОНА БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?

Елена Удалова

Очень многие животные скручиваются в комочек, но это вообще не показатель беременности

Оленька Чукина

Отведи девочку к ветеренару и не парься тут могут сказать неправельно.