Ксюша Сабор

Когда появиться молозыво у той терьера у нас уже 7 недель?

Щенки просчупываються. нечего если папаша поменьше мамы? или даже к лучшему? подскажите ещё что нибудь о дальнейшем состоянии я первый раз свела

Елена Сизинцева

Размер папаши не так важен, а то что вы своим "проСЧупыванием" щенков повредить можете очень важно. Посоветуйтесь с ветеринаром

Римма Антипова

Вы в комнатные растения выставили тему. Попробуйте в раздел домашних животных. Поменьше щупайте и тревожьте животное, это точно будет к лучшему.

Ха
Хариша

Это раздел комнатных растений.
Для мелких пород собак предпочтительнее, чтобы самец был меньше самки.
Прощупывать щенков у такой маленькой собаки самостоятельно нельзя - очень высок риск неумелыми прощупываниями повредить плоды.
Если собака перехаживает, её срочно надо вести к ветеринару. Возможно, приключилась внутриутробная смерть щенков или нарушение родовой деятельности у суки. В любом случае это ненормально, а мёртвые щенки в живой матери очень быстро приводят к сепсису и смерти собаки. Бегом к врачу!