Анна Бондаренко

как открыть частный приют для животных? Что понадобится? Какие профессии нужны для приюта?

Виталий Скрупскас

Нужна чертова куча денег. Есть деньги на содержание приюта и животных в нем, а так-же на их лечение и содержание, то больше никаких проблем нет. И приготовьтесь к тому, что ежедневно на пороге приюта вы будете находить коробки с котятами/щенками/взрослыми животными, которых уже некуда будет размещать, а оставить на улице рука не поднимется. Вы их всё равно потащите в приют, от перенаселения там будут бесконечные инфекции, а лечение сейчас - дорогое удовольствие.

Алексей

у вас есть пара- тройка миллионов рублей?