Be
Bella

я не хочу, чтобы тренер чувствовал себя, как мой раб или не да Бог унизить его и по-этому не спрашиваю

Просто он всегда с кем то разговаривает когда мне что то надо и я стесняюсь его перерывать, чтобы в глубине души человек не злился на меня. Много раз люди не говорят, что думают и потом когда ты меньше всего ожидаешь тихо мстят.

вообще, нормально спрашивать7 или все, кто спрашивают ему уже осточертели и он им отвечает только чтобы не пожаловались?

Елена Матвеева

Спать иди трололо, не мути воду, не зли лучше:)