На
Наталка

Знаете, за что я люблю голубые глаза? (см. внутри):

Голубые глаза - это красота, энергия, страсть, секс, секс, секс, секс ходячий, запах энергии, увлажнение, любовь, тепло, огонь, широта души, они заставляют моё сердце биться чаще, и ощущать внутри себя увлажнение.. . С Днём рождения!

Игорь Васильев

....эк тебя поперло....

Марина Першина

Ты ебанутая сука.

Сергей Глазков

Вам сексу не хватает? Обращайтесь, поможем

Юлия

Теперь поздравь карие)

Сергей Щеглов

Ну, блин, а у меня серые ((

Виктор Малин

бедняга... найди ж себе мужика с голубыми глазами и ждёт тебя не только увлажнение...

Николай Терехов

Однозначную безусловную истину расписал сейчас..