Владимир Тимошкин

КАК ПОСТУПИТЬ если долго любишь парня, а он тебя нет: ( и он прекрасно знает, что я его люблю.. . (см ниже)

...но я хочу интимной близости, но что-то останавливает. а именно ТО, что это будет легкомысленный поступок, т. к. ты девственница, а продолжать отношения он не собирается. плюс ко всему мы встречались 2 месяца. НО если этого я этого не сделаю с ним, то буду жалеть, а если сделаю, то на душе будет еще больнее.

подруги говорят не стоит этого делать. но сердце почему-то подсказывает, что можно и сделать это.

помогите как поступить? (

Марина Храброва

Переключи свой мозг на более глобальное, чем отдаваться человеку которому ты не нужна))

Евгения Никонова

девушка... девственность надо теряь покрайней мере с человеком который испытывает к тебе какие то чувства хотя бы на тот момент! Это что то необычное. Это первый раз.. это останеться в памати на всю жизнь! Не надо этого делать я считаю.. все еще в переди у вас !

Елена Валерьевна

Как говорит наш суд - все сомнения трактуются в пользу подсудимого. Отсюда вывод - вы еще не готовы на такой поступок. Не насилуйте свое тело и свою душу.

Ру
Руслан

Слушай свое НО))

Алина Тихомирова

Да ты не просто Света, а просто Тутка.. . :)))))))))))))))))))))))))))

Сергей

можешь делать все что душе угодно, но что бы ты не выбрала - это будет твой выбор, что выберешь - то и получишь, со всеми вытекающими...

El
Elcsandr

Как не странно, вот и ответ "если этого я этого не сделаю с ним, то буду жалеть, а если сделаю, то на душе будет еще больнее. " Капитан Очевидность с тобой, Света! Будь сильной и тебе воздастся!