Юлия Тимофеева

может ли от переедания жирного... пойти тахикардия и головная боль?

Антон

Может быть все что угодно, берегите здоровье

Артур Исаков

от постоянного злоупотребления пищи с высоким содержанием жиров, особенно животных жиров-вполне может быть. Это будет связано с отложением холестерина в стенках сосудов. Если организм здоровый-то ничего страшного, но это редко бывает)

Александр Некрасов

легко. Сосуды забьются и сердце вынуждено бить чаще. А в голове сосудов полно, если там плохая циркуляция то и пошаливать может

Славутинский Виктор

Холестерин клеит рыхлые сосуды и если его много, то нужно укреплять сосуды, а не исключать жир из рациона. Жир это источник энергии. Жирная еда стимулирует желчеотделение и если вас есть воспаление 12-ти перстника, возникнут спазмы и может начаться тахикардия и все останое. Выпейте порошок кориандра, тмина, фенхеля, аниса и через 20 минут спазм пройдет.

ОК
Олег Курнаев

от жирной пищи - нет!

от переедания или приема еды в случае наличии стенокардии - да!

лучше обратиться к врачу!!!