Сергей Бузин

Мне 14, я выпил 3 рюмки водки. Что будет? Прошу не ругать, а просто пояснить, опасно ли это?

Почему все такие ответы?! Я понимаю, то не сдохну ине отравлюсь. Если так раза 2 в год пить, ничего?

не стакана, а маленьких рюмки

короче, не будет ничего?

Лейсан

Хм, если бы ты выпил, и был бы не пьющим, то три стакана тебя бы с ног свалили. Так что не верю. Я тут конфетки "ликер с вишней" съел и меня стало немного мутить.

ВСЕ ИДЕТ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ. АЛКОГОЛИКАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ ЗА ДЕНЬ. АЛКОГОЛИЗМ ПРОГРЕССИРУЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ. ПОСТЕПЕННО ЧЕЛОВЕК ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ВЫПИВАЕТ, ПОКА НЕ ДОХОДИТ ДО ЕЖЕДНЕВНО УПОТРЕБЛЕНИЯ ЛИТРАМИ.

Это ты сейчас думаешь выпью два раза в год - ничего страшного, постепенно ты сам себя успокоишь словами - ну подумаешь три раза в год, а затем будешь успокаивать себя, что четыре раза в год тоже ничего страшного.

Юрий Поддубный

БУДЕШЬ БЛЕВАТЬ ВСЮ НОЧЬ!!!!

Борис Сорокин

Слабак. В твоем возврасте я спирт граненый стакан тяпнул.. . вот это было ужас... не пойму как не умер

Марина Федотова

ничего конечно не будет, но поверь не стоит. я согласна с маргоритой анцифировой. . не порть себе здоровье этой гадостью. не стоит ломать себе здоровье

Анастасия Головина

http://vk.co m/video20038197_166686530?list=6ced652fe878cd83e3

Убери пропуск после первой "о"... Собственно, там объясняют, что у тебя появился шанс стать наркоманом...

Каламкас

тебе же только в предыдущем вопросе было 15?
Если тебе кажется, что начал молодеть, то хватит пить))

Elena Agapova

Отравишься

Корней Алексеич

Да ничего не будет.

Лиля Фомина

всем похуй, таких долбаёбов как ты в мире навалом

Ольга Аймадинова

Родители - это сейчас твоя самая главная опасность. Ложись спать.

Dilshod Abdumanopov

Алкогольное опьянение, не? Более чем опасно, это даже законом запрещено

Елена Беляева

Желательно пить с 21, тогда твой организм сформируется для подобного. А так ты разрушишь ещё больше. Пока тебе не исполнится 21, пить нельзя

ku
kubik2979

Ага с этого всё и начинается, я тут чуть чуть выпью, там чуть чуть герчика и косячок один. А воли слезть со всего этого как всегда не хватит. Лучше быть независимым, чем упорытым.
Скользкая это дорожка парень.

Тимур

Н-да.. . Если "Уважаемый Дурак", то это неизлечимо...