Semina Tatyana

какой может быть вариант перевода кроме дословного "They lost their heart"

Лена Шмакова

to lose heart = пасть духом / потерять мужество

Де
Денис

они потеряли свои сердца.. . может бессердечные?

Ольга

1. Влюбиться. I lost my heart to airplanes when I was eight years old, and I've wanted to be a pilot ever since.2. Потерять надежду. Don't lose heart, there'll be plenty more chances for promotion.3. Стать безсердечным PEOPLE DON'T LOVE NO MORE BECAUSE THEY'VE LOST THEIR HEARTS.

Бектур Карасартов

их сердце было разбито. Но контекст не понятен, так не переводят.

Марат Токушев

"Решимость оставила их". Всего лишь вариант, конечно, но приключенческие романы тут - на моей стороне.