Андрей Степанов

Великой Украине наверняка до сих пор неизвестно, что"помощь" придётся отрабатывать... Возможно, с извращениями?

Татьяна Юдакова

украине все равно. После Ляшко с Аваковым никакими из вращениями уже не испугать.

Лерочка

Они готовы.. уже дрочат жопы !

Надежда Свинарёва

После Януковича, который с "помощью России" и золотовалютным запасом сбежал - уже не страшно! Крым уже украли.