Gx
Gxac

Кто менял кухню в доме? поделитесь советом

решил поменять дома кухню (сейчас стоит с годов 80х - разваливается, холодильник минск-15гы! ) Так вот решил и холодильник менять и газовую плиту (тоже старая) так сначала нужно купить холодильник и газ плиту (думаю а может по размерам не подойдет или по цвету! )

Александр Ким

Просто подберите, можно и купить и оставить на хранение в магазине, у нас до 3 месяцев хранение бесплатно.

Илья

Покупай в один цвет и стандартных размеров.
Кухню любую практически сделают под заказ

Ми
Минилбаева

лучше берите встраиваемую варочную поверхность и духовку - они эстетичнее смотрятся. а тумбы и ящики сделают по любой индивидуальной прихоти.
кстати, холодильники тоже встройки есть)

Анатолий Тарасенков

Чем Минск не угодил? Оклейте пленкой под цвет. Или бабло деть некуда?
Про холодильники встройки тут не так давно писали- дверка отваливалась, выкинули и купили обычный. Вам надо? Саму кухню закажите.

Михаил

Если кухня большая, то можно купить готовую мебель. Если маленькая, нестандартная, то, конечно лучше сделать под заказ. http://www.rmnt.ru/story/interior/628892.htm смолтрите, какую прелесть можно выбрать, есть оригинальный дизайн. Какую по цвету выбрать - ориентируйтесь на свой вкус и цвет нового холодильника.

Катя Данилова

покупайте бытовую технику одного цвета, а кухню сделайте встроенную, цвет вам подберут. проблем нет никаких. а красота необыкновенная...