Елена Flora

Как сделать желаемую фигуру?

У меня фигура в порядке. Но мне бы хотелось еще немного сделать свою талью уже, а животик немного плоским, ну и ножки более стройными. Подскажите какие либо упражнения, с помощью которых как можно быстрее приобрести себе желаемую фигуру)

Ольга Медведева

И маме ты нравишся. Но как садишся пузо свисает-я прав?

Гулия

Идешь в гугл. Вбиваешь: Бодифитнес, Женский бодибилдинг. Читаешь, смотришь технику упражнений. И понеслась: Кардио, Становая, Присед, Общие упражнения на верх тела.

Александр П

Тебе нужны кардиотренировки, а потом сушка. Только сушкой не увлекайся.

Алексей Мартыненко

Не могу не написать, долго смеяля над ответом Юры.. . 🙂
Чтобы не сделать мой ответ свободным для удаления (чтобы была польза) напишу:
Бегай, меньше ешь, делай скручивания, приседания. Вроде бы всё.

Ма
Манюня

желание