Мм
Ммммм

Как отработать пас связующего (верхний пас)?

Мне сказали, что у меня левая рука принимает мяч выше, чем правая, поэтому мяч постоянно косит в левую сторону, хотя стараешься попасть куда надо. Сколько раз пытаюсь на одном уровне взять - пару раз получается, а дальше все как обычно.. .
С чем это могло быть связано? Или все же я так туплю ._.
Может, есть упражнения хорошие? (не считая стенки)

Евгений

можеет просто одна рука накаченнее другой, ну ты понял о чем я говорю ))