Ал
Альберт

Кому логика кажется, а кому ум важнее кажется в шахматах?

http://otvet.mail.ru/question/167759988

Евреем или еврейкой лучше всего родится на планете Земля! Высшая раса на планете Земля - еврейская! ! Вот тут играл я с евреем в шахматы, ни одной партии из 30 не выиграл, скажете в шахматах логика а не ум главное, хорошо у евреев тогда логика лучше, уже есть чему завидовать. А вообще по-моему ум в шахматах главное, евреи умнее всех! Мой батя просто трахнул ему понравившуюся бабу и родился балбес и дурак, которого вы не любите, чьи вопросы вы удаляете и который вам гадит
самые счастливые люди евреи и еврейки! Высшая раса евреи на планете Земля. Что не родился евреем - завидую, мечтаю, плачу, страдаю, страдаю!

P.S. если удалите вопрос этот обоснуйте пожалуйста за что, хотя тому кто удаляет вопросы здесь всё позволено, так как он их не пишет, а если и пишет то в отличии меня кашерные 😞

Ne
Nemo

Не выиграл ты у него не потому, что он еврей, а потому что его уровень выше, чем твой.

Илья

Я слышал, что евреи умнее других рас.