Ядовитая Звезда

Почему атеист пенсионного возраста не верит в Бога?) +

то что молодые не верят, это ещё можно понять, но людей за 50+ ни как понять не могу) Жизнь у них была малина, без вздрязг? ) или из своей конуры не выходят годами? )

Вова Орлов

А у них мозги есть в отличии от вас.
Ими их бог наделил.

Сергей Рассказов

Возможно потому, что здравый смысл сохранил. Не все же старики в маразм впадают. Чтобы верить в бога, неизбежно надо отказаться от реальности.

Рё
Рёрјсџ

Не морочили себе голову они. А если я родился на необитаемом острове и не знал о боге?

Rina Pet

Мозги и у них есть и опыт.

Айшат Хамдеева

Как привыкли, так и мыслят

Александр Карлов

Эти люди, как правило, жили и воспитывались в СССР, когда доминировала атеистическая идеология

Алексей Поляруш

Мудрость приходит не с годами, а со страхом Божиим

Айбек Абалбеков

Ну сами дали ответ - глупость, тупость.

Va
Vadim

у меня отец и в 83 не верил, здравомыслие до смерти сохранял