Александр Ким

ДД нам выли, начато межевание. какие права я имею в данный момент на этот участок?

не все скопировалось. вот точнее:

нам выделили в СНТ смежный заброшенный участок, начато межевание. какие права я имею на этот участок?

Да
Дарья

ДД нам выли - с праильнописание и гладкописью проблемы.
Ничего нельзя поеять о чем speech

Тимофеева Анна

никаких
На заброшенный участок ранее возникшее право

ТО есть право у того кто владел участком на момент выхода земельного кодекса

Стоит только доказать что это не вы

Хотя технически может пройти так как гос органы могут не всегда владеть информацией ( списков не владельцев и всякое прочее)

Ев
Евгения

Интересно. . Старый, заброшенный участок. . И, поди, Свидетельство на право собственности на землю кто-то имеет. . А вам выделяют. . Незаконное дело. . Уточните историю участка. . Наследники в любой момент могут нарисоваться..