Ал
Альберт

Если межевание земли прошло не правильно и привел к спору с соседями, что нам делать и кто виноват?

Сергей Бахромкин

тот, кто поставил на кадастрвоый учет с нарушением прав другого пользователя (смежного) , тот должен делать перерасчет своегоу частка и вносить измеенния в координаты

Hellen Petrovskaya

Сначала спор между соседями в суде, там заключить можно мировое соглашение и с решением суда иск к тому кто проводил межевание о взыскание убытков