Татьяна Пепелина

порядок межевания земли через суд. сосед не дает согласия

Илюхин Дмитрий

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком ( определении границы между соседними земельными участками ) ! 🙂

Иван Ветров

есть такое положение-если оставить какое то расстояние при межевании хоть 2 мм и разрешение не нужно-но некоторые межевалщики на это не идут некоторые сами предлагают