bi
biach007

Как решить вопрос по межеванию с соседом

У нас есть свидетельство на 6 соток земли, а в кадастре 3 сотки, много лет стоял забор, после того как подписали межевание соседу, он успаряет, что забор мы поставили самовольно, и что забор теперь на его земле. Что нам теперь делать?

Светлана Толкунова

Вызовите службу межевания . С соседом спорить бесполезно.

Оксана Семенкова

Земельные споры решаются в судебном порядке ! 🙂

Миша Шангин

Вам виднее, в связи с чем в кадастре 3 сотки, должны же новое свидетельстве на собственность были выдать. Все споры теперь в судебном порядке