Ульяна Громова

Документы по межеванию.

Что делать если председатель СНТ (Садовое Некомерческое Товарищество) не даёт выписку из ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц) и копию свидетельства на землю СНТ.

Яна Гиленко

если вы свой участок межуете то за смежный участок за земли общего пользования пред должен подписаться. И в межевом плане кадастровый инженер расписывает на каких правах эти земли. Достаточно реквизитов документов. Сами документы не нужны. Реквизиты свидетельства можно узнать здесь даже не заказывая:

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6

Иван Ветров

Выписку из ЕГРЮЛ вы сами взять можете, это открытая информация, выписку из ЕГРП тоже, для этого надо знать кадастровый номер земли. Выписок для межевания достаточно.