Игорь Мишин

Здраствуйте, подскажите, какое наказание за написание благодарности самой себе в книгу замечаний и предложений.

спасибо

Светлана Анохина-Терёшина

Если нет свидетелей, то спите спокойно.

Фаина Маткина

А самой себе писать не нужно. Лучше попросите кого-нибудь из посетителей (покупателей, клиентов) . Взыскания установлены ст. 192 ТК РФ - замечание, выговор и увольнение по соответствующему основанию. Могут применяться и другие меры, например снижение или лишение премии. Это уже зависит от ваших руководителей.

Светлана Тимофеева

Это могут расценить как подлог, зачем такие проблемы?