Светлана Комова

Audi !!!расход 17 литров!! ! А 6. Avant.. Куда, к кому?? ? В сервисе уже отдала 10тыс.

Dmitry

Кому отдали? И за что? В первую очередь надо: На компьютерную ДИАГНОСТИКУ впрыска!...

Алексей Сучков

Машина наверное какого-нибудь лохматого года? Да, такие дела, а как вы думали. Сейчас будете по кругу топливную систему ревизировать, лямбды менять, делать бесконечные диагностики и выполнять множество других интересных вещей. У сервисменов фантазия богатая. Пока они найдут что к чему, методом тыка.

Равшан Хамидов

Немецкие машины - самые пиззздатые машины.... то бензин жрут, то масло жрут, то кипят, то...

Kati Проистина-Абсалямова

Зачем такого крокодила взяли

Ольга Кожевина

если я правильно понял авто ауди а6,
Для этого авто расход нормальный

Анастасия Пивоварова

А6 Авант... Полноприводная... движок у тебя-как минимум 3 литра... Да ещё наверное и Автомат... Так что расход у тебя-в норме!

Павел Скачков

A6 - здоровенная машина, с бензиновым движком она так и должна жрать, хочешь экономить на топливе - покупай дизель, будешь на ремонт и обслуживание тратиться.

Дмитрий Губанов

Можно попробовать ездить спокойнее, а не в спорт режиме и газ в пол!!!