Ксения Леонова

В какой сфере можно хорошо зарабатывать, и чтоб работа была в радость, и позволяла развиваться. 08.10.1982 (5 утра)

Alex Fil

Не знаю какой город смотрела на Москву

Чтоб работа была в радость нужно чтобы планета 6 была в 5 или, наоборот, у вас такого нет.
Если по Водолею (5+6) (ночное рождение Сатурн (2)), то для вас в радость любая работа где выплачивают, допустим, деньги или выдают продуктами или вещами.
Если всё же Уран (3), то в радость там, где, например, постоянно неожиданно передвигаются.
У вас ночное рождение и я затрудняюсь ответить к какой планете относится Лилит или к Сатурну или к Урану, какая-то из этих планет, если вы делаете что-то плохое, искривляет вам 4 дом (мать, дом, семья, включая мужчин) . 4 дом очень сильно очищает от этого негатива соединение Луны и Белой Луны. Такое положение у рожденных от первой близости с девственницей или когда матери, семье нанесли очень сильную душевную травму или людям самостоятельно удалось очень сильно "очиститься" (что бывает крайне редко) , в любом случае, это очень сильное положение в гороскопе.
По этому гороскопу человек материально обеспечен, много планет во 2 и они хорошо аспектированы.