Елена Мурзова

Можно ли сделать бисквит без сахара? Просто вспохватилась а сахара нету: с А что-нибудь к чаю хочется

А заменить сахар чем-то можно?

Ma
Marina

Скучно как-то ...несладкий бисквит ...)

Уля Исмаилова

лучше попросите сахару у соседки и сделайте настоящий бисквит

Евгений Суворов

А с чем Вы тогда будете яйца для бисквита взбивать? ((

Сергей Каргин

Можно с сиропом от варенья, но это будет уже не совсем бисквит

Андрей Паршин

Вместо сахара можно взять варенье.

Анютка Семенко

Сахар придает колер- цвет

Андрей Мякишев

замените медом, вареньем

Сергей Куртинец

Можно поднимется лучше, можно сделать чуть солёный как крекер, но мягкий

Samandar Safarov

Это будет не бисквит, заменить можно только сахарной пудрой. Варенье вряд ли поможет, только испортите яйца.