Дм
Дмитрий

Чтобы сделали если бы случайно встретили человека по вине которого много лет назад погиб ваш лучший друг?

Он не мажор. Бабла там нет- связей в органах МВД и в криминальном мире тоже.

Руфат Гулиев

Встретил. Ничего не сделал - его жизнь наказала похлеще всякой мести. Завалить его - только облегчить ему мучения... пусть живёт, сука.

Азиза Бахронова

Как бы не было это ужасно: ПРОСТИ

Татьяна Стукан

ты можешь из за него сей час сломать жизнь себе.. . из за этого говна которое уже тебе и другу твоему вред принесло еще и себе сей час всё испоганишь...

Сергей Шеметов

я бы прошла мимо

Вадим Варванин

Татьяна, идите к юристу, заплатите денежку, он вам все распишет