Юр
Юра

"Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их" в чьем переводе это встречается в романе?

Сколько не читал 451 по фаренгейту, ну не видел даже чего-то похожего. У меня перевод Т Шинкарь 1983 года. Откуда эта фраза взялась, я в толк не возьму

Гульчачак

Я вообще не думаю, что сжигать книги - преступление. Прочитал и сжег, все пральна