Игорь Мишин

Забыл окрошку на 8 часов в тепле-стоит ли ее есть?

Ир
Ирина

да ладно, подумаешь в тире постреляешь потом, зато вкусно

П!
Просто !!! Душа !!!

Ничего страшного. Ещё вкусней будет.

Андрей Стекачёв

так поставь охладиться и попробуй, если не забродила и инградиенты не раскисли, и запах не появился, - можно, вообще 8 часов должна была выдержать

Андрей Устиновский

нормально, перед тем как будете кушать охладите там по сути нечему портится

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я бы не стала есть

Игорь Воротников

Охладите окрошку, добавьте еще немного соли, черного молотого перчика. При подаче добавьте холодной сметанки и зеленого лука. Все будет нормально. Хотя у некоторых людей бывает очень и очень слабый желудок - даже молоко не переваривает не то что квас ...надеюсь у вас нормальный желудок и ничего с вами не будет - так питались наши предки - они ели очень много квашеных продуктов и были здоровы.

Маргарита Зайцева

Нормально! Не отравишься!

Ирина

Если не пенится, то думаю можно рискнуть