Ольга

Можно есть окрошку часов в 7 вечера если я на диете? Окрошка на минералке, со сметаной картошкой, колбасой и овощи.

Прошу ответили либо да, либо нет.

Алекс

А вот как хочу так и отвечаю. Это уж не диета а одно недоразумение. Можешь еще и сальцом с хлебушком придавить

На
Наталья

Это так вкусно-не мучайте себя-съешьте

Эдуард Волков

ох и не фига ж себе диетка ( картошка! колбаса!! сметана! ) Вы наверное вес набираете, а не скидываете. Тогда можно и даже нужно!

Кристина

Только если трахаться всю ночь потом.
Для "да или нет" — создавай ОПРОС.

Юлия Смирнова

это уже не диета, если хочешь на нее сесть, напиши на листке слово-ДИЕТА, положи на стул и сядь на неё

Наталия Боклаженко

Можно. Окрошка-лёгкое блюдо.

Валентин

Нет. Там КАРТОШКА, КОЛБАСА.... Какая же это диета???

Диман

можно

Серёга Новиков

ешь, еще рецепт от него не потолстеешь
Зелёный лук с чаем

и огурчиков можно добавить.

Святослав Чарыев

Можно, если убрать из нее колбасу и сметану (сделать на кефире обезжиренном)