Любовь Дакиева

как на раздельном питании сделать суп? Если делаешь с бульоном, то можно с овощами только, но без картошки?

Ольга Брагина

В старых рецептах, например щи вообще без картошки, есть мнение, что её не было, репу ели вместо неё.

Lilya Lilya

Совершенно верно, либо без мяса и бульона и тогда все овощи, либо с мясом и бульоном без картошки.

Джоли Drakon

Положите все овощи кроме картофеля - свеклу, капусту, морковь, томаты, лук укроп, петрушку

Александр Кметь

никак... суп вообще самая вредная еда-где углеводы, белки и жиры все вместе... раньше суп называли похлебкой для бедняков

Ольга Мальцева

Можно и без картошки.

Сергей Ивлев

И без картошки есть.