Лариса ))))))))))

Люди, помогите! У моего кота пузо голое, как у сфинкса, хотя раньше так не было. Он стареет, или у него какая-то болезнь?

Мария Николаева

болезнь, аллергия на корм чаще всего так бывает, коты на лето не линяют тем более пузо

Леха Рощенко

Линяет ни при чем. Никаких участков облысения при нормальной линьке быть не может. Причин облысения множество, и они самые разные. Нарушение обмена, результат неправильного питания, заболевание внутрених органов. Вы не написали ни возраста кота, ни того, чем он питается. В любом случае животное необходимо показать РЕАЛЬНОМУ врачу и хорошо обследовать. Без этого, виртуально, вам диагноз никто не выставит.

Наталья Пашко

Линяет, лето ...у многих котов так

Крылова

Лысеет у меня пес так же...